LG T300

Рейтинг модели, основанный на 144 отзывах:
(4 звезды)
Фото LG T300 #1

LG T300 отзывы

Сортировка отзывов по: Дате ↑ / Дате ↓ / Оценке ↑ / Оценке ↓

Отзыв от Седов Ярослав
(5 июля 2015)
Достоинства:
-Долговечность

-Звук

-Функционал

-Цена
Недостатки:
Спустя несколько лет пользования очень долго открывается музыка(секунд 10-20), галерея порой вообще отказывается это делать
Отзыв от drakon4ik-jak
(7 мая 2015)
Достоинства:
Сейчас уже 2015 год - эра девайсов чуть ли не на размер самого планшета. Для каждого поразительно то, какие были раньше телефоны - просто подобно камням, сейчас же на длину пошел прогресс =)

Так вот, я теперь более чем за такой подход - сделать телефон компактным и современным, т.е. имея при этом достаточно хорошую камеру и саму сынсарную панель, при том сохраняя удобства для применения.
УДОБСТВА:

- удобно носить в кармане, особенно когда тебе приходиться гулять летом.

- подходит на роль плеера, при том, что он телефон, но имеет компактный размер.

- экран у меня защищен пленкой, да-да, именно. Я ее взял со старого Nokia Express music 5800, разве что в длину укоротить немного. Так что наличие пленки вовсе избавит вас от царапин. А так, да, есть что-то в этом, он действительно царапается =)...

- изображения не смотря на такой маленький экран смотрятся хорошо, что + .

- дисплей, не знаю, тут говорят о нем, что видите ли не удобно, залипает у них что-то... ммм... да нет, все нормально. Даже хочу добавить: в отличии от экранов ( без понятие, как их там называют) которые только реагируют на тепло, т.е. именно твоего пальца или руки, этот же экран реагирует на взаимодействия любого остро-конечного предмета, что + .

- microSD на объем в 4 гиг вполне устраивает. Вместимость себе подходящая для такого телефончика. Как по мне + .
Недостатки:
НЬЮАНСЫ:

- что бы Ваш телефончик связать с ПК через USB, нужно скачать программку: "обновление ПО..." и затем только через нее заливать в Ваш телефон все что вам так хочется. Обычно этим всем занимаются наши ПК сами, автоматически загружая драйвера для взаимодействия с USB подключением. Это собственно и минус, но весьма исправим тем, что можно легко найти всю информацию о том в самом телефоне и разобраться с тем, как это сделать ( как я собственно и поступил )
Отзыв от Хронограф Хронограф
(10 февраля 2015)
Достоинства:
Долговечный, удобный в использовании, много полезных функций
Недостатки:
Быстро царапается тач-пад
Комментарий:
Отслужил верой и правдой 7 лет. Отказал тач-пад под новый год, потому что незадолго до этого пролежал ночь в луже мартини на столе. На экране было ощущение мокрой бумаги, но потом все высохло и еще работало 2 недели. Замена тач-пада не помогла. Теперь работает со смещением точки касания на 2 см вниз.

Недостатки- показывает в списке недавно использованных номеров номера с которых приходили самые старые смс в памяти телефона.
Отзыв от Иванова Маля
(17 октября 2014)
Достоинства:
Обожаю его! за оччень низкую цену удалось обзавестись маленьким симпатишным сенсором, с без нареканий работающей явой, оперой мини, яндекс картами, проверкой почты.
К мелкому экранчику быстро привыкла, проблем в общении со своим печенкой не испытываю. К тому же, он яркий и чёткий. яркий экранчик.
Очень удобен стандартный разъём для наушников.
Удобная система блокировки - разблокировки.
Нравится органайзер. Мне его сильно не хватало, после перехода с se w550.
Батарею у меня держит 3-4 дня, используется как плеер, иногда выхожу с него в инет, болтаю не долго- в основном строчу смски, на нём это, кстати, оказалось удобным
Недостатки:
1. querty клавиатурой невозможно пользоваться из-за миниатюрности экранчика
2. нет jsr-82 - функциональность голубозуба несколько ограничена
3. нет фонарика
4. не могу найти, как добавить виджетов (или они не добавляются?)
5. резистивный экранчик не очень чётко срабатывает.
Комментарий:
Очень довольна покупкой.
Если б печенка содержал в себе нужную опцию явы для работы с блютусом, встроенную книгочиталку и фонарик, не колеблясь поставила бы 5. отличное соотношение цена-качество.
Отзыв от Баширов Рамиль
(7 августа 2014)
Достоинства:
1)Не такой большой как все современные смарты-легкий,в любой карман полезет.

2)Хороший динамик.

3)Нормальная камера-на улице делает приличные снимки,но в помещении+при недостаточном освещении она шумная.

4)Хорошее качество связи.

5)Прочный-падал много раз,выживал.

6)Хотя бы наличие Java.Тянет 2D игры.
Недостатки:
1)Сенсор из худших,надавливать приходится-вот и покрылся царапинами экран+задняя крышка также быстро собирает царапки.

2)Батарея!!!Через полгода использования стала держать один день!А еще почти через два и полдня не проживала.Однажды даже когда слушал музыку за 6-7 минут с полного заряда разрядился.

3)Слот MicroSD-не плюс,больше минус.Карты максимум до 4 гигов читает,больше не может.

4)Нет Wi-Fi.

5)Плохой экран-в мае 2014 накрылся.Ему было 2 года 4 месяца когда он накрылся.На нем появилась сильная трещина,некоторая его часть почернела,еще появились цветные полосы и еще он помутнел.

6)Опять к экрану-низкое разрешение.Всего-то 320х240.Пиксели видны невооруженным глазом+этот экран жутко тормозит.Доходило до изъятия аккумулятора,так как он отказывался выключаться через кнопку выключения.

7)Комплектные наушники лучше сразу выбросить-шипят странно.

8)Механические кнопки.Быстро залипла качель регулировки громкости.
Комментарий:
Покупал в январе 2012 года за 2540.Прослужил нормально полтора года,от силы еще около 10 месяцев.Для меня ныне это ненужная вещь,ранее была основная звонилка.Свою цену он оправдывает на троечку,максимум четверку с минусом.Мне он не очень понравился,я его использовал только как звонилку,в некоторых случаях как камеру.Камера 1.3мп хорошо снимает только днем.В комплектации еще какой-то диск лежит-не знаю,что это за диск.Тройку ему поставил в основном из-за его плохого экрана.
Отзыв от Алексеевна Александра
(7 декабря 2013)
Достоинства:
Соотношение цены и качества наверное,достоинств как таковых не обнаружила.
Недостатки:
Батарея,звонки,смс,музыка,экран.......
Комментарий:
Не советую .....Через месяц использования экран весь угробился,потому что сенсор тупой и чтобы он работал надо давить...пол экрана раздолбано...не покупайте ...купите лучше кнопочный ,если денег мало...проблем с этой моделью не оберёшься...Также он на солнце не работает,на холоде,и может несколько дней сенсор не работать...выключается сам по себе ...батареи вечно не хватает...
Отзыв от Даша Хаустович
(10 ноября 2013)
Достоинства:
Очень, очень крепкий, хорошая связь (для звонков)
Недостатки:
В инете нормально не полазишь, после двух лет использования очень испортилась батарея=( нехватает даже на день!!И вообще, очень много недостатков(
Комментарий:
Телефон в целом очень даже ничего)) Очень крепкий!! падал со 2 этажа, падал в ванную) Всё равно работает!! Это очень радует. Недостатков очень много... Интернет там просто невозможный для использования, батарея быстро износилась, даже на 1 день не хватает((( Слабый телефон для игр и прочих приложений, тормозит, глючит часто(( Часто бывает такое, что всё сейчас хорошо. А через минуту уже не читает изображения и музыку!( Это убивает... Но если вам нужен телефон исключительно для звонков и СМС, то эта модель для вас! Прочный корпус, хоть и из пластика)) Отличная связь, даже двлеко в деревне, ловит радио, когда едешь в дороге)) В целом, если брать этот телефон исключительно для звонков и СМС, ну и иногда слушать музыку этот телефон отлично подойдёт!!! Реомендую**
Отзыв от Аноним
(24 октября 2013)
Достоинства:
1. Отличное качество связи, нет никаких шумов.
2. Очень - очень крепкий! С третьего этажа падал, один раз оставил егопод дождем на улице. И ничего)
Достоинств еще очень, очень, очень много!!
Недостатки:
Разве только то, что некоторые глупые люди считают его старой фигней. Но я внимания не обращаю, мне нравится)
Комментарий:
Я телефоном пользуюсь чтобы звонить и не более. А этот и звонит, и смс пишет, радио ловит. Будильник еще хороший. Если хотите недорогой телефон для звонков, то это то что нужно.
Отзыв от Ольга Болгар
(11 сентября 2013)
Достоинства:
2,5 года работал без сучка без задоринки
Недостатки:
вчера начал жёстко тупить немогу разговаривать по нему без наушников,человек меня не слышит и я его,живёт самостаятельной жизнь,может сам комуто позвонить,отправить пустую смску помянял мелодию,заставки,может сам выключится,сам включится....вобщем менять буду
Отзыв от Аноним
(25 июля 2013)
Достоинства:
* Чтение doc файлов (для меня это очень важно);
* Яркие цвета;
* Маленький по размерам (но для меня это небольшой минус, хочется уже взять телефон большего размера);
* Громкий динамик;
* Не убиваемый (падал не раз и на асфальт и в песок, и купался - ничего с ним не случилось);
* Простое меню;
* Встроенная опера мини (но она у меня тормозит)
Недостатки:
* Сенсор - очень ненадежный, что бы написать сообщение в т9, много времени уйдет, так как буквы сразу не нажимаются или нажимаются, но другие. То же могу сказать про полноэкранный режим ввода текста - туда я даже не захожу, ибо экран маленький, всегда не на ту букву нажимаешь даже с карандашом (ибо стилуса не предусмотрено)
* Экран слишком быстро царапается. Размытые полосы совсем его не красят.
* Звук затора на фото нельзя убрать вообще никак. Это раздражает.
* Нельзя слушать музыку и одновременно играть в приложения, набирать сообщения. а жаль.
* Камера - это полнейший ужас! Ну если только снимать на улице в хорошую погоду, то сойдет, а в помещении...
* Мало памяти на самом телефоне
* Раздражает что все изображения по умолчанию (ладно простые стандартные картинки, так ещё есть анимации, которые стоят на включении и выключении, конечно можно самому выбрать что будет показывать, когда включается телефон, но вот беда - эти картинки не удаляются, что не очень удобно) и звуки (сигнал при включении/выключении телефона). Ну зачем это нужно?
Комментарий:
Пользуюсь уже больше года, если честно, телефон надоел. Сенсор с царапинами, задняя крышка тоже быстро царапается, когда звонишь с него, собеседнику слышно эхо.
Если нужна простая "звонилка" - это идеальный вариант, особенно подойдет для детей начальной школы: простое меню, все просто и понятно. Но для меня , уже не маленького ребенка, телефон хотелось бы по мощнее. Тачфон за такие деньги - это хорошая покупка.
Но все же, не советую покупать этот телефон, ибо лучше купить получше (на платформе андроид, например), андроид хоть и чуть дороже стоит, зато не паришься.
Отзыв от Аноним
(22 июля 2013)
Достоинства:
яркие цвета на экране, стандартный разъем под наушники (дома я подключаю его к колонкам, использую как плейер), слот для карты памяти, простой и понятный интерфейс
Недостатки:
слабая батарея - при активном использовании хватает на 1,5 дня, недостаточно громкий звук, начал глючить после года использования - может сам выключиться (редко), достаточно часто не срабатывает будильник (я так подозреваю - от недостаточности заряда батареи)
Комментарий:
брала для использования именно как телефона - фото не нужно было, главное - мр3 и звонилка. Иногда зависнуть в интернете - хватает)) много раз падал - начего ему не сделалось, сенсор тоже живой, не глючит. Вывод - кому нужен недорогой сенсор, чтоб звонил - берите.
Отзыв от Лилия Костылева
(1 июля 2013)
Достоинства:
Хороший, на мой взгляд,телефон, поддерживает большинство игр
Недостатки:
легко царапается, скользкий, экран не прочный(треснул на 3 месяце эксплуатирования), очень плохой динамик.
Комментарий:
не советую
Отзыв от Аноним
(15 июня 2013)
Достоинства:
Нормальный тачфон.Но недостатки конечно есть!
Недостатки:
Тупит сенсор,плохие наушники(лично мне нравятся вакумные) быстро карябается экран
Комментарий:
Покупать советую, но по вкусу! Пользуюсь 4 года .
Отзыв от Аноним
(14 июня 2013)
Достоинства:
Очень маленький.
Недостатки:
Если начинает глючить, то процессор психует, и телефон выключается. Не было пленки в комплекте, но ее можно быстро купить. Если разряжать в ноль, то многие настройки сбиваются.
Комментарий:
Первый тачфон в моей жизни. Ему уже 2-3 года
Отзыв от Соколова Зоя
(11 июня 2013)
Достоинства:
за свою цену - просто отличный телефон, хорошо ложится в руку; удобное понятное меню; достаточно прочный (много раз падал, настройки слетают, но работает, корпус тоже цел ;))); хорошая камера. С картой памяти на 1 гиг работает вполне прилично. Как плеер тоже неплох.
Недостатки:
быстро царапается дисплей; аккумулятор поганый, через пару месяцев разряжается за два дня.
Комментарий:
Пользуюсь три года. Купила - просто попробовать сенсор, простенький, недорогой... Вполне довольна. Плохо что настройки слетают от падения
Отзыв от Аноним
(5 мая 2013)
Достоинства:
1.Удобный в использовании.
2.Простой.
3.Лёгкий.
4.Крепкий корпус
Недостатки:
1.Тупит сенсор
2.Тихий динамик
3.После первого купания в реке умер :D
Отзыв от Volume.gt
(27 марта 2013)
Достоинства:
Из достоинств... думаю что выглядит только "ничё так".Ну звонит,пишет,музыку играет,даже стереодинамик в телефон умудрились воткнуть.Достоинств,как таковых у этой модели нет.

Недостатки:
Убогий сенсор,медленная система,системной и оперативной памяти мало,многие форматы файлов не поддерживает(даже обыкновенный Mp4),время от времени не видит карту памяти и выдаёт какие-то несуществующие ошибки.Приложения жестоко тормозят,практически все,кроме стандартных.Камера маловата конечно,но чёткость хорошая.

Комментарий:
За такие деньги большего ожидать и не стоило,жалею что купил.Можно было накопить ещё хотя бы 1000 и купить нормальный нокиа.Телефон нравится только тем,кто им пользовался неделю-месяц,подождите,телефон ещё себя "проявит"...

Отзыв от Аноним
(27 февраля 2013)
Достоинства:
- Звук
- Яркость цветов экрана
Недостатки:
- Разряжается быстро (за 4 часа использования социальных сетей,аппарат в ноль,а если в день час слушаешь музыку и минут 15 разговариваешь,то протянет полтора дня)
- Уже после полугода начал глючить,а именно выключается и включается тогда,когда ему вздумается
Комментарий:
За эти деньги лучшего ожидать не приходится,этот телефон один из разряда тех,у которых наворотов много для данной стоимости,а качества мало,не советую покупать
Отзыв от sarsadskihl
(24 февраля 2013)
Достоинства:
их нету даже!!!
Недостатки:
Камера,Динамик,Сенсор,Интернет!Нет Вай фая,фукциональности мало!
Комментарий:
Родители купили мне его в 12 лет ,они просто сэкономили на меня!я думала телефон норм,а на самом деле это ужас!!!!!!
Хочу новый хотя бы самсунг,но мама и папа мне не покупают..
вообщем не покуйте этот телефон!!!!!!!!!!!
Отзыв от Аноним
(24 февраля 2013)
Достоинства:
Свою невысокую стоимость оправдывает с лихвой. Отличная простая модель. Если нужны современные навороты, покупайте дорогой телефон, отвечающий вашим требованиям. В противном случае нечего пенять на бюджетную модель, которая просто не обязана иметь желаемые вами "прибамбасы". 2 года телефон работал у меня превосходно. Через 2 года не скрою: стал иногда глючить - сам по себе выключается, когда сидишь в инете. Но учитывая тот факт, что моя младшая дочь, как я не убирала телефон подальше, дорвавшись до него сотни раз роняла его и на плитку, и на асфальт, и просто на пол - удивительно, что мой LG вообще до сих пор жив.
Недостатки:
Черезгода 1,5 стала быстро садиться батарея. Хватает на день. планирую приобрести новую батарею.
Комментарий:
В основном использую телефон, чтобы звонить, писать смс, слушать музыку, сидеть на соцсетях, рыться в Яндексе, как будильник, калькулятор и фотик. Не жалею, что приобрела эту модель. И другим советую.
Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8

Оставить отзыв

Комментарий:

Характеристики LG T300

Общие характеристики
Тип устройствателефон
Форм-фактормоноблок
СетьGSM Quad 850/900/1800/1900
Аккумулятор1000 мАч/Li-Ion
Размеры (ШxВxТ, мм)95.8 x 50.5 x 11.9
Дисплей
Размер2.4”