Awei T1

Рейтинг модели, основанный на 22 отзывах:
(3 звезды)
Фото Awei T1 #1
Фото Awei T1 #2
Фото Awei T1 #3
Фото Awei T1 #4
Фото Awei T1 #5
Фото Awei T1 #6
Фото Awei T1 #7

Awei T1 отзывы

Сортировка отзывов по: Дате ↑ / Дате ↓ / Оценке ↑ / Оценке ↓

Отзыв от А
(23 июля 2019)
Достоинства:
Звучание отличное, тут ни придраться. Качество сборки вроде тоже не плохое не скрипят, не люфтят (хотя как следует ещё не оценил т.к. купил полторы недельки назад)

Недостатки:
Большие размеры (когда моя девушка увидела их у меня в ушах, то обозвала чебурашкай))). В ушах сидят не очень, лично у меня мин через 15 после ношения данного чуда начинают побаливать ушные раковины. Нет зарядного кейса, а просто обычный двойной кабель USB, т.е. купив сие чудо купи и паурбанку)) ну или сиди у разетки. Ну и самый большой недостатище этих громадин, это то, что зарядки при прослушивании музла хватает на час не более. Ну это очень мало при том что заряжаться они будут мин 50.

Комментарий:
В общем пакупкой я не доволен и другим не советую. Отдам их племяннику, а себе присмотрю что то другое
Отзыв от kot-adriano
(17 июня 2019)
Достоинства
1. TWS.
2. Качественный и громкий звук, мощные басы.
3. Отлично держатся в ушах за счет крепления.
4. Приемлемая цена (брал за 1399).

Недостатки:
1. Время работы - заряд держится около 2 часов, не больше.
2. Блютуз-соединение периодически пропадает на обоих наушниках.

Комментарий:
Вообще, наушники отлично подходят для использования где-то в помещении или в общественном транспорте. Т.е. там, где есть есть стены и блютуз-сигнал, видимо, отражаясь от них, работает вполне себе неплохо и соединение никуда не пропадает. На улице же с этим возникают проблемы. Если идти в этих наушниках и нести телефон в кармане джинсов, блютуз-соединение пропадает с регулярной периодичностью. Но стоит переложить телефон в сумку, например, с соединением всё становится относительно нормально. Возможно в кармане происходит трение об ногу, задевает датчик, отсюда и пропадающий сигнал.
Отзыв от МалИнаЯ
(3 июня 2019)
Недостатки:
Очень короткое время работы, при прослушивании музыки хватает на полтора часа((разочарована
Отзыв от FRUTICAKE
(28 апреля 2019)
Достоинства
1: Компактные
2: очень удобные, отлично держатся в ушах
3: звук на твёрдую - 5
4: за данную цену очень качественный продукт, для любителей слушать повседневно музыку, пока ходишь по делам, будет отличным решением, так же подойдут для спорта.

Недостатки:
не выявил.

Комментарий:
по поводу звука всё отлично, и данное описание не в минус наушникам!
я отношусь к людям, которым нужно что бы наушники просто долбили музыку, прям орали в ушах:D иногда ощущение что мне хочется сделать громче, ещё и ещё, но! повторюсь что звук очень хороший!
Отзыв от Александр
(6 марта 2019)
Достоинства:
- Звук на удивление очень даже качественный. Единственное - завышены низкие немного были, но поправилось эквалайзером.
- Громкости хватает вполне. В метро слушаю музыку на половине громкости.
- Цена.

Недостатки:
- Раньше батареи хватало часа на 3, но после двух месяцев использования держат примерно 1.5 часа.
- Быстро отлетели заглушки для разъёма зарядки.
- Нет зарядного чехла.
- Микрофоном пользоваться практически невозможно - собеседник почти ничего не слышит. Но я и не планировал им пользоваться.

Комментарий:
Учитывая их стоимость, покупкой доволен. Брал, чтобы понять нужны мне беспроводные наушники или нет. Это очень удобно, теперь даже смотреть не хочу на эти все провода) Следующий раз уже буду брать наушники подороже.
Отзыв от Встречающий
(5 февраля 2019)
Достоинства
Недорогие. Легко соединяются.

Недостатки:
Иногда пропадает звук на одном канале
Отзыв от Алексей
(3 января 2019)
Добрый день или вечер всем кто хочет купить наушники awvel гарнитура для телефона T1 то скажу следующие по характеристики заявленном производителем не соответствует время закидки 1 час и 30 мин наушники не дешевые 1700 руб я разочаровался в том что заряд держит так мало кому не жалко денег можете брать а другим не советую не тянут даже на пол звезды !
Отзыв от KorolevAL
(14 декабря 2018)
Достоинства
Небольшие, можно использовать наушники по одному, качество звука норм.

Недостатки:
рассинхронизация, порой разная громкость в разных каналах, потеря сигнала. нет регулятора громкости

Комментарий:
Я старовер, в смысли верю в проводные технолигии, так что это первые мои наушники без проводов. в сравнении с проводными есть задержка звука, для экономии батарейки наушники отключают связь с телефоном после с задержкой снова включаются. в некоторых приложения прослушивания музыки через минут 5 прослушивания начинали заикаться (больше грешу на телефон, спящий режим экономия батареи и тому подобное). крупноватые, уши устают через час нет регулятора громкости, двойное нажатие не меняет трэк как у многих других гарнитур (настройка в проигрователи есть) набирает последний номер. Из плюсов, (я не миломан, басы низы ) Звук хороший, слушать музыку приятно, громкость хорошая, До сообщения низкий заряд батареи наушники работают 1 час 20 минут при прослушивании аудиокниги на громкости в 70% В каком именно режиме они держат 4 часа как заявлено в хоректеристиках не ясно! вес малый.
Отзыв от Аноним
(12 октября 2018)
ну я хз как тут в харрактеристиках написано 5 часов-по факту 2 часа в лучшем случае,да за свои деньги-не стоит ждать отличной работы,но все же с зарядом- откровенно говоря-беда,в остальном довольно сносные
Отзыв от Thrillseeker
(6 сентября 2018)
Достоинства
Без проводов , лёгкая , нормальная помехаустойчивость .

Недостатки:
Не держит заряд , автономность 1 час 19 мин при средней громкости (xiaomi 5a) , жесткие амбушюры

Комментарий:
До этого пользовался гарнитурой jbl , спустя год при активном использование , акб выдахся и фулл заряда стало хватало на 2 часа . Эту же гарнитуры пришлось заряжать сразу после покупки , так-как даже проверить ее не было возможности , заряда было чуть больше чем 0 . По скорости зарядки ничего сказать не могу , за 2 часа точно заряжается , звучит чуть менее полутора часов , заняла бы первое место в трэш параде гарнитур . Цена ей в 700 руб , что бы узнать , что такое блютуз гарнитура . Была даже дешевая (800руб) дексп гарнитура , держащая 4 часа 30 мин на громкости чуть ниже максимума .
Пойду сдавать это чудо китайской инжинерной идеи , именно инжинерной , трудно назвать тех кто ее делал инженерами .
P.S. звук достойный
Отзыв от Thrillseeker
(6 сентября 2018)
Достоинства
Без проводов , лёгкая , нормальная помехаустойчивость .

Недостатки:
Не держит заряд , автономность 1 час 19 мин при средней громкости (xiaomi 5a) , жесткие амбушюры

Комментарий:
До этого пользовался гарнитурой jbl , спустя год при активном использование , акб выдахся и фулл заряда стало хватало на 2 часа . Эту же гарнитуры пришлось заряжать сразу после покупки , так-как даже проверить ее не было возможности , заряда было чуть больше чем 0 . По скорости зарядки ничего сказать не могу , за 2 часа точно заряжается , звучит чуть менее полутора часов , заняла бы первое место в трэш параде гарнитур . Цена ей в 700 руб , что бы узнать , что такое блютуз гарнитура . Была даже дешевая (800руб) дексп гарнитура , держащая 4 часа 30 мин на громкости чуть ниже максимума .
Пойду сдавать это чудо китайской инжинерной идеи , именно инжинерной , трудно назвать тех кто ее делал инженерами .
P.S. звук достойный
Фотографии
Отзыв от алексей петров
(20 августа 2018)
Достоинства:
Цена, качество звука.

Недостатки:
Ну очень мало держат заряд. На средней громкости хватило всего лишь на полтора часа . До этого были 885 модель этого же производителя, вот те очень долго держат заряд, но и качество звука там немного ниже.

Комментарий:
Жалею о покупке
Отзыв от Аноним
(3 августа 2018)
Достоинства:
Отличный звук, чувствительность 123db даже в проводных, это редкость. Чистый и качественный звук, мурашки по коже...

Недостатки:
Время прослушивания музыки на высокой громкости 3 часа.

Комментарий:
Не ожидал такое высокое качество, за такие маленькие деньги...
Отзыв от Link
(5 июля 2018)
Достоинства
Звук
Качество сборки
Bluetooth 4.2

Недостатки:
Время автономной работы

Комментарий:
Наушники понравились, качество звука отличное, в ушах держатся хорошо, но все это перечеркивается их автономность. От одного заряда работают примерно 1.5 часа, заряжаются столько же
Отзыв от esvetlov
(5 июля 2018)
Достоинства
Полностью беспроводные
Громкие
Можно нащупать даже басы интересные
Шнур зарядки с двумя разъёмами сразу

Недостатки:
Требуют определённого привыкания с самого начала. Подстройки под себя

Комментарий:
Долго присматривался к этим ушам. Кто что писал: и якобы неудобные и большие и т.д. Первое впечатление - хорошая вещь. После того как поймешь как они сидят в твоих ушах все нормализуется, и громкость и настройка качества звука и т.д. По сравнению с капельками QCY-19 очень громкие. Коннектились с разными устройствами на раз, хотя писали что в этом плане есть какие то проблемы. По времени работы пока ничего не скажу, ещё тестирую. Отпишусь дополнительно.
P.S. Тот случай, правда, когда на очень большой громкости начинают подхрипывать, но как по мне лучше запас громкости, чем как на QCY-19 ощущаемая её недостаточность.
Отзыв от Узурпатор29рус
(29 июня 2018)
Достоинства
Выглядят очень стильно, качественно собрано. Упаковка выше всяких похвал

Недостатки:
Могут выпасть, не очень уверенно держаться в ушах

Комментарий:
Заказал, пришёл закпз на 2 дня раньше, в ближайшем магазине DNS получил. Сразу попробовал сопрядить со смоартфоном самсунг. Минуты за две получилось. Звук вполне хороший. Попробовал позвонить, и меня и я слышшу хорошо собоседника. Держаться нормально, но бегать с ними не стал бы, не уверен что не вылетят.. Так же позже сопрядил с телевизором самсунг 7го поколения. Минуты две и подключил.
В инструкции и на коробке заявлено 3 часа прослушивания, проверю, и напишу чуть позже. А пока ставлю 4
Отзыв от Below
(23 марта 2018)
Достоинства
Хороший звук
удобно сидит в ухе
цена
прикольный дизайн

Недостатки:
батарея
микрофон

Комментарий:
Короче взял чисто попробовать и хочу сказать не жалею. Хожу с ними пока неделю и касательно долговечности ничего сказать не могу. А вот что касается качества звука, то очень порадовали. Я просто не ожидал такого звука. Ниче не хрепит, низа и высокие чистые, для уличного прослушивания более чем. Дизайн тоже классный, смотрится хорошо со стороны. Благодаря резинкам, которые упираются в ушную раковину сидят очень крепко, ходить без проводом очень удобно. Но единственный минус это очень плохой микрофон. Я брал в большей степени, чтобы было удобно болтать по телефону в дороге, НО! Меня никто не слышит, то есть для этой цели вообще бесполезная гарнитура. Про батарею ничего говорить не буду, я не ожидал что они неделю будут работать без зарядки. Часа 3 проработают я думаю спокойно.
Отзыв от AKSkart
(28 февраля 2018)
Достоинства:
Сам звук и то, как относительно качественно сделаны. В моих ушах сидят хорошо, кнопки удобные.

Недостатки:
1.периодически пропадает звук в одном из каналов при беге или подпрыгивании;
2. через час отключаются, даже при непрерывном прослушивании музыки
3. с моим телефоном Meizu m3 note так и не подружился, работает только 1 ухо и сложно
и неоднозначно "спаривается"

Комментарий:
Был сильно разочарован. Предыдущие awei 920 может чуть менее удобнее сидели в ухе, но коннектились к четырём моим разным устройствам почти автоматически (к каждому, конечно, не ко всем сразу), их не приходилось принудительно удалять из системы, заново искать. Эти же, при подключению к андроидному телефону - просто танцы с бубном: законнектятся ли, одно ли ухо будет работать, пропадет ли звук через полчаса. Даром, что подарок - за свои деньги бы не взял!
Отзыв от Link
(5 февраля 2018)
Достоинства
Звук
Внешний вид
Качество сборки
Удобство

Недостатки:
Время автономной работы

Комментарий:
Достойные наушники за свою цену, но все портит время автономной работы - всего 1.5 часа, заряжаются примерно столько же
Отзыв от BleckSky
(10 января 2018)
Достоинства
Качество звука,басс,

Недостатки:
в ушах держатся не понятно как

Комментарий:
честно говоря шикарны просто по звуку убило то что в ушах держатся крепко но и в то же время ощущения таки что сейчас они вывалятся
Страница: 1 2

Оставить отзыв

Оценка:

Комментарий:

Характеристики Awei T1

Цвет
Основные параметры
Тип устройстваBluetooth-наушники с микрофоном
Назначениедля занятий спортом
Видвставные (затычки)
Типдинамические
Конструкция