LG T500

Рейтинг модели, основанный на 17 отзывах:
(4,1 звезды)
Фото LG T500 #1

LG T500 отзывы

Сортировка отзывов по: Дате ↑ / Дате ↓ / Оценке ↑ / Оценке ↓

Отзыв от Гость
(28 июня 2014)
Отличное изображение (красивая картинка), стильный дизайн
Отзыв от Гость
(21 февраля 2014)
У меня голова 64 размера и уши как у слона - и при этом мне в них комфортно. Дома у меня той же фирмы AD900, открытые. Так по конструктиву Т-500 лучше. Хотя по звуку, конечно, не дотягивают. Но их уже можно сравнивать - а ведь 900-е совсем из другой лиги уши. Требуется некоторое привыкание после открытых ушей. Очень чувствительные и громкие, со встроенной звуковухи офисного компьютера слушаю на 40% громкости. Я когда выбирал, прослуша еще 3 или 4 модели. Ничего даже близко нету по соотношению цена/качество...
Отзыв от ponomarev
(21 февраля 2014)
Качественный звук. Отлично сидят на голове, нигде ничего не давит. Можно свободно просидеть в них перед компом несколько часов и никакого дискомфорта не испытать. Хорошая звукоизоляция. Довольно неплохое качество сборки.
Отзыв от david
(21 февраля 2014)
Звук! Я шокирован. Чисто, громко, чётко. Взял только сегодня с утра их, уже час слушаю с телефона музыку на работе - не могу заставить себя их снять. Брал вообще то для компа, дял дома -) Шнур три метра.
Отзыв от xivix
(21 февраля 2014)
"Мясистый" звук, мягкие, не режущие верха. Великолепно сидят на голове. Потрясающая шумоизоляция в обоих направлениях. Практически не слышно внешних звуков, а также окружающие не слышат то, что у вас звучит. Шикарно отыгрывают электронику (любую) и классический рок. Послушайте в них Yello и всё поймёте )))За такие деньги, думаю кокурентов по звуку и качеству исполнения НЕТ. Вполне смогут потягаться и с некоторыми, более дорогими моделями различных брендов.НО при покупке обязательно слушать, однозначно не для всех жанров....
Отзыв от глеб
(10 февраля 2014)
заказал, пришли сегодня, качаю целый день, наушники шик!
Отзыв от Даня Просяник
(13 августа 2013)
Достоинства:
Удобный телефон с хорошим сенсором, устойчив к падениям (очень крепкий!), отл. качество камеры,отл. батарея, быстро заряжается (около часа) и долго держится.

Недостатки:
Неплотно держится крышка,негромкий динамик,иногда глючит,плохо ловит радио, неудобно доставать батарею.

Отзыв от Вика Васнецова
(31 июля 2013)
Достоинства:
Хорошо воспроизводит музыку(даже можно сказать что громкий),меню-требует желать лучшего,камера сойдет(для дневной фотографии отлично,фотографировать вечером-не рекомендуется,батарею не так легко вытащить(не знаю как другим,а мне это хорошо),изображение отличное.

Недостатки:
Самый большой недостаток это СЕНСОР,первый месяц 2месяца-было нормально,но потом сенсор стал глючить,на простые движения пальцев начал реагировать плоховато,приходилось ногтями,из-за этого начал царапаться экран,буквально через 5 месяцев после покупки на экране стало видно царапины и очень сильно,средняя кнопка ◄╝ стала конкретно глючить,остальные кнопки на панели работают нормально,но требуют сильного нажатия,за всё время что он у меня крышка стала легко открываться(расшатана)доставая из кармана можно открыть,батарея держит плоховато если слушать музыку целый день при этом он заряжен на 100% то хватит его часов на 5,при 10% зарядки возможно только позвонить не более.

Отзыв от Максим Волошко
(3 апреля 2013)
Достоинства:
Можно звонить и то плохо.....

Недостатки:
Фотографии в плохом качестве, иногда я не мог дозвониться до родных, нету акселерометра, видео имеет ОЧЕНЬ много недостатков (глючит изображение когда я снимаю ( иногда вообще зависает)), он сам включаеться в кармане и понаоткрывает приложений ( зарядка была на 87% - после этого стало 8%).

Комментарий:
Лучше не покупайте этот телефон, но за такие деньги можете рискнуть

Отзыв от Гость
(29 марта 2013)
Дизайн, качество исполнения, звук JBL, функция "самовыключения".
Отзыв от Warrcan
(3 апреля 2012)
Достоинства:
Не успели ощутить положительных качеств(

Недостатки:
Модель глючная, сначала были проблемы с зарядкой, потом очень быстро разрядился - один день работал с открытым приложением. При следующей попытке зарядить заглючило вибро пока не вытащили батарею, а после того как включили высветился язык производителя. Так что где язык поменять фиг его знает!(((

Отзыв от Гость
(17 февраля 2012)
Великолепные динамические характеристики, ровный тональный баланс, естественное, теплое звучание, высочайший запас по мощности
Отзыв от ВОВАН
(17 декабря 2011)
Достоинства:
Много функций,очень удобный,стильный тачь-фон.

Недостатки:
нет вай-фая

Комментарий:
Телефон не глючит.Очень даже удобен в использование.Задняя крышка телефона не очень вписывыется в стиль телефона,а в целом телефон хороший.

Отзыв от КСЕНИЯ
(10 декабря 2011)
Достоинства:
приятный на ощуп....

Недостатки:
Очень тихий, через 2 мес стал сам отключатся, или на экран сам ставит заставку на иност языке и не одна кнока в это время не работает, приходится вытаскивать батарею.Ремон рез не дал.Сказали надо обнов ПО, а где его обн непонятно...

Комментарий:
явно некачественная модель.... держали в ремонте 30 дней рез ноль....

Отзыв от ольга
(10 ноября 2011)
Достоинства:
Покупала в DNS, за 3400... размер,мощная батарея,хорошие снимки, чувствительный сенсор, яркий экран, удобное меню, 3 рабочих стола, доступ к интернет ресурсам, отличная цена за бюджетненькую модельку... Достаточно близок к LG-T300, несколько незначительных отличий, а так один в один...

Недостатки:
нет

Комментарий:
Берите... не пожалеете..

Отзыв от Baxter
(5 октября 2011)
Достоинства:
удобные размеры,мощная батарея,хорошие снимки,громкий динамик,возможность записи с радио, чувствительный сенсор, яркий экран, удобное меню, доступ к интернет ресурсам, хорошая цена

Недостатки:
недостатков нет

Комментарий:
Стоит вменяемых денег и предустановленных функций ему хватает с головой.

Отзыв от Гагарин-Пташечкин
(12 июля 2011)
Достоинства:
Покупал в Евросети за 699грн.
Цена его главное достоинство.
В остальном модель каковых куча с похожими характеристиками. Можно ещё выделить очень удобные и большие механические кнопки и довольно ёмкий аккумулятор (похожая модель от СамсунгС3300 имеет 1000Маh).

Недостатки:
Крышка аккумулятора закрывается как-то уж очень легко.Впечатление что недозакрыл.
Больше недостатков не наблюдали

Комментарий:
Очень хороший сенсорный бюджетный телефончик!Для тех кому нужен недорогой сенсорный телефонВ характеристиках написано до 2 Гб. Мы поставили 4 Гб 4 класса и телефон её увидел и работает отлично.

Оставить отзыв

Комментарий:

Характеристики LG T500

Общие характеристики
Тип устройствателефон
Форм-фактормоноблок
СетьGSM 850/900/1800/1900
Аккумулятор950 мАч, Li-Ion
Время в режиме разговора (ч)8
Время в режиме ожидания (ч)550
Размеры (ШxВxТ, мм)105 x 57.3 x 12.9
Вес (г)93