Creative Inspire T3130

Рейтинг модели, основанный на 58 отзывах:
(4,6 звезды)
Фото Creative Inspire T3130 #1

Creative Inspire T3130 отзывы

Сортировка отзывов по: Дате ↑ / Дате ↓ / Оценке ↑ / Оценке ↓

Отзыв от Аноним
(5 мая 2016)
Достоинства:
Компактные, красивые, не плохо звучат

Недостатки:
Саб на дне и не чем не прикрыт провода от динамиков не удобные, короткие и оба динамика на одном штекере, выпутывать их из проводов за системником один только геморой, проблема коротких проводов решается удлиннителем для наушников на высокой громкости приходится убавлять бас жужжит трансформатор сеточки на сателитах не сьемные, пыль убирать из за сеточек геморно

Комментарий:
за свою цену нормално, если бы не динамик который не прикрыт ни чем
Отзыв от Аверьянова Мария
(28 февраля 2016)
Достоинства:
Компактность

Недостатки:
При громком прослушивании порвался буфер

Комментарий:
Пользуюсь на протяжении 6 лет, через год сломался пульт управления громкостью, позже начали отходить колонки
Отзыв от Скалетта Вито
(26 декабря 2015)
Достоинства:
Цена. Реальные 25 вт, которые эта акустика отыгрывает отлично. Звук очень громкий и четкий.

Недостатки:
У кого как, но у меня немного моросит штекер от фронтальных колонок. И было бы хорошо если бы на пульте сделали бы разъем для наушников.

Комментарий:
В целом очень доволен. Оправдали ожиданий. Из-за этих минусов поставил 4, но дотягивает до 5.
Отзыв от Аноним
(4 октября 2015)
Достоинства:
Приемлемое качество для своей цены.

Недостатки:
Через пару месяцев полетел пульт, начал сильно плавать между громкостью звуков даже если его не трогать. Если немного пошевелить штекер который вставлен в сабвуфер, то чувствуется значительная разница в звучании, как буд то провод внутри не надежно закреплен.

Комментарий:
Раньше имел Creative Inspire P380, которые был несравненно лучше, даже самый неискушенный слушатель, заметил бы между ними значительную разницу.
Отзыв от Николаев Александр
(11 июня 2015)
Достоинства:
Компактные, качество звука устраивает более чем.

Недостатки:
Нет

Комментарий:
Я доволен!
Отзыв от HARD HARD
(21 февраля 2015)
Достоинства:
Регулировка баса; Реальные 25 ватт.

Недостатки:
Отсутствует тембр ВЧ;
Отзыв от sphil
(23 августа 2014)
Достоинства
Чистый и качественный звук, хорошая мощность
Недостатки
Для меня не совсем удобный выключатель и регулятор громкости (выведен от колонок проводом и располагается на столе как маленький пульт).
Комментарий
купил их дважды, звук прекрасный, рекомендую.
Отзыв от Insane
(19 июня 2014)
Достоинства
возможно цена, больше вроде нет достоинств
Недостатки
Повелся на хорошие отзывы, однако на деле они ужасны:
вместо музыки одна каша, все сливается, удовольствия от прослушивания музыки не получить
нет регулятора ВЧ, фронтальные колонки соединены одним проводом
Комментарий
для просмотра фильмов и игр еще пойдет, но не для прослушивания музыки, разочаровался в creative
Отзыв от Константин
(24 января 2014)
Достоинства
Отличный звук за умеренную цену. CREATIVE как всегда на уровне
Недостатки
Полированный пластик на колонках, с вечными отпечатками пальцев и слоем пыли, всегда немного напрягал, но это уже придирки
Комментарий
До этого 10 лет пользовался другой акустикой CREATIVE. Был «доволен как слон» (с). Так что вёлся на бренд... Не прогадал
Отзыв от Аноним
(12 декабря 2013)
Достоинства:
Самые обыкновенные колонки, не ждите от них чего то большего. Особенно за такую цену.

Недостатки:
После первого включения заметил, что сабвуфер сильно хрипит. Ладно, подумал что слабый слишком и т.п. И только через почти год заметил, что он подвес сабвуфера был порван в полукруг! Сервисных центров в моем городе нет (Тюмень), покупал в интернет магазине. Пришлось приколхозить на клей и бинт.

Комментарий:
А так всё более менее устраивает, если бы не рваный сабвуфер.
Отзыв от Владимир
(20 июня 2013)
Достоинства
Покупал зимой 2011 года, работает всё до сих пор.
Звук вполне нормальный, каких либо минусов в его плане для себя не вижу.
Недостатки
Какое-то время глючил ползунок громкости, сейчас вроде уже всё нормально.
Комментарий
Для игр, прослушивания музыки и кино — сойдет :)
Отзыв от Иванов Андрей
(22 мая 2013)
Достоинства:
В своем сегменте классный звук, удобные и компактные как сателлиты так и саб, не дорогие с учетом перечисленного.

Недостатки:
Не много и то придирки, естественно не совсем сбалансированы по частотному диапазону саб и сателиты, при "быстром" басе саб не справляется, при напористых, хлестких басах "гудеж". Середина не выразительна но и высокие слух не режут.

Комментарий:
Слишком придирчивые недостатки у меня получились т.к. невольно сравнивал естественно с колонками класса ХИ-ФИ (долбанный пунто свитчер :)))) ), в целом советую брать их, ибо звук хорош для этих габаритов и класса обычных комп колонок, при удачном расположении саба (в углу) и широко расставленных сателлитов можно смело закатить дискотечку дома. Для фильмов, музыки и игр за глаза !!! эксплуатирую на ноутбуке год, все ОК, ничего не фонит и не шумит, у выключателя колонок на пульте есть косячок, а именно при плавном повороте колесика они не включаются, при чуть резкой прокрутке все нормально, диод горит колонки работают, вобщем не напрягает. Берите при ограниченном бюджете смело, да и кстати не проткните случайно динамик саба, так как он снизу расположен и ничем не защищен.
Отзыв от Shelldor of Azeroth
(11 марта 2013)
Достоинства
Шикарный звук. Просто нет слов! Что рок, что классика — играют так, что приятно слушать. Даже не представляю как я раньше сидел с логитечевскими пищалками за 500 р.
Недостатки
За такие деньги их просто нет и быть не может!
Комментарий
Один раз «под себя» настроил басы — и забыл.
Отзыв от ручкин роман
(26 января 2013)
Достоинства:
компакт, не по размеру мощный саб сателиты неплохо справляются не смотря на свой размер

Недостатки:
почти нет; только один недостаток регулятор громкости начинает хандрить , сам по себе регулирует громкость причём неожиданно то тихо то громко p.c. жена ругается!!!

Комментарий:
весьма доволен хочу брать тоже самое только уже саб.+4 колонны
Отзыв от Fish-Liqueur
(22 января 2013)
Недостатки
Верха несколько «пластмассовые», низы заглушают всё, середина слабенькая.
Комментарий
Субъективное ощущение:
- для кино — гут;
- для радиохеда — тоже гут;
- для тяжеляка, где много всего понамешано — плоховато.
Отзыв от Виктор
(27 декабря 2012)
Достоинства
Звучание рассчитано не на любителей «аудионасосов» (чтобы «ништяк качало»), а на ценителей чистого и сбалансированного звука. Бас глубокий, мягкий, бархатистый, хорошо артикулированный. Верхние частоты звонки и прозрачны. Середина чуть завалена, но это особенность таких систем. На этом комплекте хорошо прозвучит оркестровая, инструментальная, атмосферная электронная музыка, а так же джаз и мелодичный рок. Сабвуфер рекомендуется ставить справа или слева от монитора, а не на пол, как рекомендуется в случае с более мощными акустическими системами для домашнего аудио и видео. Такая установка саба немного сместит баланс, который можно будет поправить в настройках аудиоплеера.
Недостатки
У моего комплекта почти сразу же забарахлил контроллер на проводном пульте. При вращении колеса «по часовой стрелке» включение системы случается на пятый-десятый раз. Счёл этот дефект не значительным, чтобы нести комплект в ремонт. Теперь включаю систему кнопочкой сзади сабвуфера. Так же считаю минусом отсутствие разъёма для наушников и НЧ линейного входа.
Комментарий
Система подойдёт для тех, кто не собирается пугать соседей и устраивать домашних дискотек. Она порадует тех, кому важно качество звучания, но при этом есть ограничения по бюджету.
Отзыв от Вернигора Виталий
(5 сентября 2012)
Достоинства:
Хорошая громкость, очень хорошие баса, наличие сабвуфера - 2.1 Есть отдельный регулятор громкости на пульте Возможность подключения наушников Достаточно длинные провода

Недостатки:
По звучанию - их практически нет! Колонки себя оправдывают, но все же цену считаю завышенной, хотя и Фирма на колонках и веников не вяжет. Все же, если очень большая громкость, то маленькие колонки начинают не справляться.

Комментарий:
Колонки мне достались как бу почти за полцены. Новые бы возможно и не стал покупать. Хотя, как знать: раньше не подозревал, насколько это может быть удобно - управлять громкостью не с компьютера, а пульта. Ради этого и хорошего звука их стоит брать.
Отзыв от hardport
(22 июля 2012)
Достоинства
Супер!!!
Недостатки
Нет!!!
Комментарий
В очередной раз не ошибся в этом бренде!!!
Так что цель оправдывает средства.
Обязательно ещё куплю 5.1
Отзыв от Alex1987xxx18
(10 июня 2012)
Достоинства:
отличный бас доступная цена компактные размеры как саба, так и сателлитов лаконичный строгий дизайн

Недостатки:
только 1 аудио вход

Комментарий:
послушав эти колонки в магазине был приятно удивлен мощностью баса и звучанием системы вцелом, взял не раздумывая. идеально подходят для кино,игр и музыки
Отзыв от Filimon
(3 апреля 2012)
Достоинства
Очень достойные колонки и саб, вот уже больше года и ни одного сбоя в работе или еще че нибудь, все четко, играют и поют на радость, никаких проблем.
Недостатки
не выявлены за эксплуатацию свыше года, все без нареканий.
Комментарий
Возможно такие попались удачные, но факт есть факт, все вери гуд, советую
Отзыв от Ноздрачев Александр
(2 апреля 2012)
Достоинства:
- Цена - Качество звука - Дизайн

Недостатки:
- Не очень длинные шнуры - Не очень удобный пульт ДУ

Комментарий:
Дома были колонки 5.1 Creative, которые очень нравились. Работают до сих пор отлично уже 5-6 лет. С переездом купил ноутбук и конечно встроенные колонки это смешно. Поэтому и решил взять снова Creative 2.1 Выбар пал на Creative Inspire T3130. Недорого и качество звука отличное. Для ноутбука за такую цену наверное лучший вариант.
Отзыв от сергей
(27 марта 2012)
Достоинства
неплохой дизайн,приятный звук за такую ценовую категорию!удобство управления звука с помощью проводного пульта управления!колонки оправдывают надежды вообщем!))
Недостатки
нет защиты саба и самих колонках!на колонках стоит декоративная тряпочная сетка!нет выхода на наушники!вообще колонки в 2010 году стоили 1200руб!я брал их сегодня по карте за 1580руб!странно вроде два года прошло,а они дорожают!!в принципе больше недостатков я не на шел,да и то это мелочи!!
Комментарий
за свои деньги колонки оправдали мои надежды!спасибо всем за отзывы,очень помогли мне при выборе этого товара!вот решил написать свой!надеюсь мой отзыв ВАМ то же поможет!итог мой таков!рекомендую всем Акустическую система 2.1 CREATIVE Inspire T3130!система оправдывающая надежды!!
Отзыв от Касперский Михаил
(5 марта 2012)
Достоинства:
Отличный выбор, для тех кому нужны недорогая УНИВЕРСАЛЬНАЯ комп. акустика, при этом хочется баса и какой-то детализации. Советую саб размещать на дер. поверхности (шкаф, стол, антресоль, комод...лучше стол), ибо динамик саба расположен на днище, получаем резонирующий эффект и бас почти на уровне MicroLab 2.0 Pro 1. Детализация средняя. Суммарно звук можно охарактеризовать, так: средние и высокие примерно на уровне JetBalance 343 и низкие на уровне чуть ниже первых прошек (не забываем про резонирующую поверхность... это реально тема)

Недостатки:
- нет выхода на наушники на том же регуляторе громкости - регулятор мог бы быть более удобным и функциональным - На сильно высокой громкости качество звука несильно снижается, на низких заметен становится небольшой провал, детализация ухудшается, т.к. каши становится больше.

Комментарий:
Стоят своих денег 2 раза. Игры, Фильмы (особенно они), музыка тоже ничего так на 4ку.
Отзыв от slide
(26 февраля 2012)
Достоинства
Хорошо звучат, компактные сателлиты.
Недостатки
За эту цену их нет.
Комментарий
Саб был поцарапан, так что в следующий раз обязательно распаковывать в магазине.
Отзыв от Filimon
(19 декабря 2011)
Достоинства
Громкости для озвучивания рабочего места за глаза, частотный диапазон достаточен чтоб и музон послушать и кино поглядеть, качественно собран.
Недостатки
куча проводов )))
Комментарий
Очень хороший звук, пищалки слух не режут, но высоких достаточно, буфер мягко подыгрывает, очень доволен, советую брать, лучшие в своем ценовом диапазоне !
Отзыв от Аноним
(14 ноября 2011)
Достоинства:
Это отличная модель за такую цену лучше не найдете.Басы отличные верха, низы норм.

Недостатки:
Я их не увидел

Комментарий:
Они лучше всего подходят для про слушки хеви метал, рока.Лучше варианта не найдете
Отзыв от Сид
(25 октября 2011)
Достоинства
Хороший звук все радовало до одного момента..
Недостатки
Колонки сдохли спустя один год использования..
Громкость всегда держал на половину.
Сдохло само питание от саба..
Отзыв от Filimon
(21 октября 2011)
Достоинства
Отличные колонки для своего назначения и в своей ценовой категории, вот уже пол года играют и только хорошее впечатление.
Недостатки
Да практически нет.
Комментарий
Николай видимо ты что то не понял, это не HI FI аппаратура, за эти деньги самое то, и звук по лучше чем у свена, просто не надо привыкать в свеновскому пищащему звуку и будет все ок.
Отзыв от Моисеев Владимир
(23 сентября 2011)
Достоинства:
Достоинств не очень много. Более или менее нормально играют на высоких всё!

Недостатки:
Тут больше. Динамик снизу не защищён. Провалы со среднего диапазона и хрип с захлёбом на низах. На пульте можно было бы сделать все регуляторы, а не только громкости.

Комментарий:
Креатив в последнее время начал выпускать технику очень низкого качества. Если раньше их можно было считать эталоном, то сейчас это далеко не так. Хотите потратить деньги зря, налетай!
Отзыв от Кудрявцев Евгений
(2 сентября 2011)
Достоинства:
1.Доступное качество от "профильного" производителя акустики. 2.Отличная цена 1190 р 3.Качественный звук. 4.Достойный дизайн.

Недостатки:
Отсутствие входа для наушников.

Комментарий:
Лучше "креатива" в данной ценовой категории нечего даже искать...
Отзыв от Николай
(9 августа 2011)
Достоинства
Удобный проводной пульт. Компактные размеры.
Недостатки
Плохое качество звука. Высоких частот практически нет, бас размазанный. Инструменты и вокал — в кашу. Выглядят дешево, впрочем, и звучат также.
Комментарий
SVEN SPS-820 на порядок лучше, а стоят всего на 150 рублей дороже. Просто зайдите в любой магазин электроники со своим плеером и послушайте перед покупкой.
Отзыв от Uspenie
(27 июля 2011)
Достоинства
Цена\качество
Размер
Комментарий
Отличные колонки за свою стоимость для офиса.
Отзыв от
(22 июля 2011)
Достоинства
соотношение цена/качество звука
Недостатки
см. комментарий
Комментарий
То, на что я обратил внимание:
- регулировка громкости только на проводном пульте (мне неудобно). На самих колонках регулировки громкости нет (только бас на сабвуфере регулировать можно)
- пульт регулировки громкости не внушает доверия (есть опасения по поводу срока службы — колёсико регулировки хлипкое)
- басы и нормальный звук выдают только до 50% громкости (выше качество звука падает)
- колонки сделаны из пластика (из дерева смотрелись бы солиднее). Сабвуфер — из MDF.
- колонки компактны по размеру (поместятся куда угодно)
- динамик снизу на сабвуфере не прикрыт сеткой (будьте осторожны при установке)
- при включении громко не щёлкают (слышен только еле уловимый хлопок)
- фон от колонок (при включённых колонках и отсутствии воспроизводимой музыки) при громкости 0-30% практически отсутствует. При громкости 50-100% небольшой фон есть.
Итог: в целом неплохо, но если хотите действительно качественный звук, лучше посмотреть что-либо другое. Но за свою цену (1200 рублей) колонки играют на все 100%.
Отзыв от
(22 июля 2011)
Комментарий
Настроил, наконец, колонки и звуковую карту на нужный лад. Вместе с колонками брал звуковую карту PCI CREATIVE AUDIGY SE 7.1 http://www.citilink.ru/catalog/parts/soundcards/52844/ .
Итак, настройки для Windows 7:
1. В настройках динамиков выбирайте «Объёмное звучание 7.1»
потом в дополнительных только «низкочастотный динамик».
далее во вкладке «выберете широкополосные динамики» выбрать «левый и правый передние».
Драйвера для звуковой карты устанавливал согласно инструкции: http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?p=6505531#p6505531 .
В настройках звуковой карты выбрал режим 24 бит, 96000 Гц. Звуковая карта раскрылась и колонки заиграли по-новому: чистый, качественный звук практически без искажений на любой громкости.
Отзыв от Андрей
(24 июня 2011)
Достоинства
Да. Звук что надо!!
Недостатки
Через пару месяцев стал глючить пульт управления звуком!
Комментарий
Но в целом модель удачная!
Отзыв от DarKlinG
(18 июня 2011)
Достоинства
звук очень понравился...
Не скажу что супер пупер...НО! за 1300р это мега звук))) играет так, как рублей за 5 )))
Недостатки
Разочеровало немного само качество проводов, сказал бы даже что ниже среднего.
Комментарий
В целом очень и очень доволен покупкой=))
Отзыв от tim89
(10 апреля 2011)
Достоинства
хорошее звучание, неплохой дизайн, возможность подключения не только к компу но и любым другим устройствам с разъемом 3.5 мм, например mp3 плеер или телевизор.
Недостатки
"много проводов" =)
Комментарий
берите, не пожалеете!
Отзыв от Станислав
(4 апреля 2011)
Достоинства
За свои деньги, оправдывают себя на 100%
Недостатки
Звук хрипит и захлебывается, если слушать музыку погромче и в высоком качестве
Комментарий
Для игр и хороших киношек не стал бы брать
Отзыв от СЕРГЕЙКА
(2 апреля 2011)
Достоинства
мощный и достаточно детальный звуке при правильном размещении саба.
Недостатки
на повышенной громкости появляеться бубнение и захлебывание звука. Дешевые на вид колоночки сателлитов
Комментарий
Повелся на лестные отзывы, и не пожалел, действительно за эти деньги играют достаточно хорошо, а сравнивать есть чем, у меня7.1 система denon. Конечно разница в сравнении звука большая, но дешевого пластикового звука почти не слышно. Единственное что немного раздражало бубнение саба даже на средней мощности, помогла подложка под него из ткани для мойки что есть в каждом магазине.
Отзыв от annlys
(2 апреля 2011)
Достоинства
Неплохой звук, невысокая цена, неплохое качество сборки.
Недостатки
нет хорошей середины — звук из за этого получается пищащебубнящий.
Середина и высокая середина это для гурманов. Почему то все гонятся за басами, но на самом деле хорошая середина в звуке не менее важна — увы, ее тут нет...
Нет металлической сеточки на сабе, пока устанавливала несколько раз задевала рукой — из за этого девайс отдает каким то недоделком.
Некачественные хлипкие провода — но если заморочится то можно все заменить на качественные — только надо ли оно....
Комментарий
Вобщем не так уж что бы очень, но в целом звук неплохой. Жаль середины хорошей нет.
Отзыв от ed
(31 марта 2011)
Недостатки
на данный момент не вижу)))
есть у меня ощущение что левая колонка играет чуть тише чем правая)) но на мой взгляд это мой глюк, т.к при уменьшении звука обе колонки умолкают одновременно)))
Комментарий
отличные колонки, был удивлен! хороший бас и частота звучания. рекомендую.
Отзыв от Максим
(10 марта 2011)
Достоинства
Отличный звук, я просто обалдел от качества !!! Нет, все в разумных пределах конечно, но за такую цену звук просто отличный. Как раз для прослушки радио и играть в игрушки, кино смотреть !
Недостатки
Отсутствует выход на наушники.
Комментарий
Очень доволен покупкой !!!
Отзыв от Аноним
(10 марта 2011)
Достоинства:
Отличный звук !!! А если еще учесть, что за такие смешные деньги :)))) Бас насыщенный, верха и середины - самое то. Доволен до нимогу !!!

Недостатки:
Выхода на наушники жалко нет и еще в качестве придирки, была бы регулировка саба на пульте тоже - было бы еще круче.

Комментарий:
ДОВОЛЕН !!!!!!!
Отзыв от Slow
(6 марта 2011)
Достоинства
Сабвуфер очень хороший.Четкие , сочные басы.Колонки,так же, очень добротные.
Провода не короткие,но и не длинные.Приятный дизайн.
Недостатки
Поверьте — их нет.
Комментарий
Купил сегодня.Стоял за ними час.
Раньше стояли Genius SP-J16 — ну разница огроменная!Свои деньги оправдали на 200%.Очень легко настраивается,не пищит, не шумит в принципе.За 1330 рублей это очень удачная покупка.Советую вам, дорогие друзья.Мне очень понравилось!Друг слушал Pink Floyd с отрытым ртом и заказал себе такие же.Идеальный вариант для себя.Не пожалеете!
Отзыв от Dragon Breath
(20 февраля 2011)
Достоинства
+ к Lexa, колонки великолепны)))
Недостатки
да много проводов и сеточки на саб не хватает хотя динамик под сабом так что если не перевозить то никак не порвешь))
Отзыв от agafon13
(20 февраля 2011)
Достоинства
хороший звук
Недостатки
нет
Комментарий
Лучший вариант за эту цену
Отзыв от obrslavec
(29 января 2011)
Достоинства
Качество звука и басов просто на высоте, плюс небольшой пульт для регулировки звука или его отключения.Очень стильный дизайн.
Недостатки
Нет разъема для наушников, мощность саба чтобы регулировать приходится под стол залезать. Народу стало в ситилинке просто жесть, раньше было меньше и кладовщики работали шустрее.Но это отступление...
Комментарий
Отличная вещь за не большие деньги. Я покупкой доволен на все 100%. Советую.
Отзыв от Игорь Куфтов
(26 января 2011)
Достоинства:
Качество исполнения , правда долго не разглядывал , сразу подключил . Отличный внешний вид . Не щёлкают при включении - отключении . Для своих габаритов звучат хорошо , отличный , увесистый , быстрый басс и тёплая середина , высоких маловато . Неясная но всё таки , детализация звука присутствует - чего от этих колоночек ни как не ожидал , для музыки у меня другая акустика . Эти взял для озвучивания игр и доволен , что не прогадал . В играх в паре с Creative X-Fi Xtreme Gamer отлично передают позиционирование звука , чётко слышно где кто находится . Удобный пульт управления . В общем доволен на все сто .

Недостатки:
Нет регулировки высоких частот хотя она на этом трио не нужна . Нет выхода на наушники , только поэтому - четвёрка. При отсутствии сигнала слышен не сильный , высокочастотный фон . Больше недостатков не нашёл .

Комментарий:
Был бы выход на наушники - вообще было бы шикарно . И ещё - недолговечность изделий от этого бренда немного смущает .
Отзыв от Лемесов Алексей
(15 января 2011)
Достоинства:
Качество звучание отличное! регулировка басса на саабе выглядят оч даже пульт

Недостатки:
нет разъёма для наушников, для меня это не беда динамик сааба ничем не прикрыт

Комментарий:
колоночки иногда похрипывают на низких частотах, но сааб это вытягивает если не любите сочный и мощный басс эти колонки не для вас а так колонки на 5+
Отзыв от Lexa
(12 января 2011)
Достоинства
Прекрасное звучание за вкусную цену
регулировка мощности саба
Недостатки
как-то много проводов)
нет выхода на наушники, но для меня это не смертельно)
Комментарий
прекрасное звучание, на небольшую двухкомнатную квартиру хватает с головой
Колонки выглядят прекрасно, звучат также
динамики колонок защищают прозрачные чёрные сеточки, не помешала бы такая и на динамик саба
Отзыв от Васян
(31 декабря 2010)
Достоинства
Ща подключил проводов хватило)))) бас убил)) стоит со встроенной звуковухой))) ух)) отстоял за ними вчера то ли 7 то ли 6 часов))))))))))))))))))) но врод не жалею)))) главное их поставить и не сломать хрупкие а звук....ну ппц.... я в шоке)))
Недостатки
Ождиал сборки 3 часа)) выдачи 4-5))))))))))))))))))
Комментарий
Берите не пожалеете))))))))))))))))))
Отзыв от SagaChiga
(25 декабря 2010)
Достоинства
Великолепный звук. Невысокая цена. Удобное управление.
Недостатки
Пока не заметил. Разве что незащищенный динамик на нижней панели саба. Просто надо быть аккуратным.
Комментарий
По сравнению с JETBALANCE JB-411, которые купил было сначала, качество звука — небо и земля!
Отзыв от Елена
(21 декабря 2010)
Достоинства
Понравилось всё! Компактность, качество звука.
Недостатки
Не нашла
Комментарий
Прекрасный и объёмный звук, как мини кинотеатр дома теперь
Отзыв от Иван
(22 июля 2010)
Достоинства
цена, компактность
Недостатки
не наблюдаю
Комментарий
цена-качество
очень впечатлил звук, не ожидал от акустики такого ценового диапазона настолько качественных верхних и низких частот
Отзыв от Григорий^^
(19 мая 2010)
Достоинства
Великолепный звук!
Комментарий
советаю очень хорошо звучат
Отзыв от Александр
(16 марта 2010)
Достоинства
Компактный размер, отличный дизайн, отличный звук за такие деньги
Недостатки
возможно, коротковат провод у регулятора громкости. нет разъёма для подключения наушников
Комментарий
на мой взгляд, за эти деньги, это один из лучших вариантов среди 2.1
Отзыв от Nash
(24 февраля 2010)
Достоинства
Звук очень не плохой.
Комментарий
Просто небо и земля со старинными Genius 2.1

Внизу саба расположен незакрытый ничем динамик, будьте осторожны чтобы случайно не проткнуть пальцем.
Отзыв от m@k
(5 декабря 2009)
Достоинства
отличный звук за такие деньги
не жалею

Оставить отзыв

Комментарий:

Характеристики Creative Inspire T3130

Основные характеристики

Акустический тип2.1
Тип акустикистационарная
Тип электропитанияот сети